5.0
Basada en 1 reseña

Crowes Nest

El Crowes Nest ofrece un alojamiento confortable en Galveston. Este hotel dispone de un ascensor y aparcamiento.

Está situado en el barrio West End de Galveston, a 25 minutos andando de Colonel Paddlewheel Boat. El centro de Galveston está a 5 km lejos de la propiedad.

Los huéspedes del Crowes Nest pueden hacer uso de una nevera, un vestidor, un ordenador personal y un aparador proporcionadas en las habitaciones. Las habitaciones cuentan con una vista al mar.

La propiedad se encuentra a 5 minutos andando del Happy Buddha que ofrece una comida china. El aeropuerto Scholes Field está a 5 km de distancia del hotel.

Reservar Crowes Nest Apart Galveston

General information

Contact information

6102 Seawall Boulevard #316, Galveston, Estados Unidos;

Reservas de Crowes Nest Apart disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Crowes Nest Apart no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Crowes Nest Apart , visita la página web del hotel

Crowes Nest Apart Ubicación

 6102 Seawall Boulevard #316, Galveston, Estados Unidos

Ofertas de Crowes Nest Apart Apartahotel

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Servicios de Crowes Nest Apart

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Televisor LCD

Ofertas de Crowes Nest Apart

Habitaciones